Amazon - мировой лидер интернет-торговли выбирает технику IVECO.

 

Автомобили IVECO с двигателями на метановом топливе продолжают завоевание рынков грузовиков и автопарков транспортных перевозчиков! 216 грузовиков уже поставлены и введены в эксплуатацию в Европе, а оставшиеся 848 грузовиков будут отгружены в Amazon в следующем году.

_

Все поставленные в Amazon грузовики IVECO S-WAY оснащены газовыми двигателями Cursor 13 NG от родственной компании FPT Industrial и самыми большими для модели грузовика баллонами объемом 1052 литра, которые позволят грузовикам проезжать без дозаправки до 620 км.

_

Газовый двигатель Cursor 13 NG максимальной мощностью 460 л.с. при 1900 об/мин и максимальным крутящим моментом 2000 Нм при 1100 об/мин, обеспечивает характеристики аналогичные дизельному двигателю и предлагает на 12% больше мощности, чем у лучших конкурентов-производителей двигателей с такой же технологией. IVECO не уточнил подробные комплектации грузовики S-WAY для Amazon, но говорится, что в автомобилях будет установлен голосовой помощник водителя IVECO Driver Pal на базе веб-сервиса Alexa от Amazon.

_

Как и в Европе, грузовики IVECO с ДВС на метановом топливе (технологии CNG и LNG) имеют устойчивый рост спроса на территории РФ. Уже тысячи машин колесят по дорогам нашей страны и экономят затраты на топливо для своих владельцев. Заправку техники на метане обеспечивает сеть АГНКС «Газпром» @ecogas_auto

_

Группа компаний «АВТ» @IVECO_AVT  - давними и надежный поставщик метановой техники IVECO по всей России!

_

Хотите автомобиль, который будет надежен, функционален и будет подчеркивать имидж вашего предприятия? Обращайтесь в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505 .