«Лучший туристический автобус 2021»: IVECO Daily победитель всех категорий среди класса пассажирского транспорта!

_

Двухэтапное жюри из экспертов отрасли и читателей торговых журналов издательства ETM решили: IVECO Daily лучший туристический автобус и лучший микроавтобус в разделе  импортных транспортных средств. Выбор практикующего работников торговой и транспортной отрасли из более чем 30 000 читателей подтверждает правильность концепции Daily, а также повседневную практичность и комфорт.

_

Запущенный в апреле в России, New Daily устанавливает стандарты комфорта и опыта вождения, а также предпринимает важные шаги в направлении автономного вождения и улучшенных функций безопасности.

_

New Daily  2021 это нескончаемое разнообразие компоновки:  Daily предлагает чистые дизельные двигатели мощностью до 210 л.с., опционально с метановым и электрическим приводом. Представлен выбор дизельных двигателей, объемом 2,3 или 3,0 литра, разработанных специально для грузового транспорта, а не аналогичных двигателей из легкового сегмента, как у других производителей. Двигатели FPT Industrial Daily отличаются низким уровнем шума и вибрации, а также превосходной мощностью, которая также может передаваться на заднюю ось с помощью бесступенчатой ​​8-ступенчатой ​​автоматической коробки передач. Этот элемент комфорта также доступен в двигателе CNG Daily NP, который выдает 350 Нм.

_

Огромный выбор между колесными базами, надстройками, кабинами (одноместные и двухместные) дополняется задним выбором между задним и полным приводом.

 _

IVECO DAILY это самые удобные шасси. Адаптирующиеся по Ваши нужды.

_

Собираетесь обновить свой автопарк только самой удобной техникой? Ваш официальный дилер @IVECO_AVT всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль IVECO.

_

Обращайтесь в Отдел продаж официального дилера IVECO - «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505.