Красный, классный и просто отличный фургон IVECO DAILY сегодня был передан нашему партнеру из г. Ставрополя – ведущему производителю снеков на юге России!  Поздравляем нашего партнера «ОПТ Сервис» с пополнением автомобильного флота!

_

Новый IVECO DAILY 65С14M станет достойным дополнением к уже имеющимся в компании IVECO DAILY: цельнометаллические фургоны, шторные шасси с прицепом, автомобили CNG, автомобили с АКПП.  И это все IVECO DAILY в автопарке https://оптсервис.рф – поставщика снеков и товаров для продажи разливного пива.

_

Компания АВТ Моторс от себя лично и от лица ООО «Ивеко Руссия»  выражает глубокую благодарность компании «ОПТ Сервис» за верность марке IVECO.

_

IVECO DAILY  - это уникальный надежный рамный автомобиль с возможной грузоподъемностью от 1 тонны (в B классе) до 5 тонн. Площадь пола цельнометаллического фургона позволяет поместить 6 паллет, без разбора груза. Автопоезд вмещает до 80М3 объема легкого груза. Дополнительно можно выбрать топливную систему: дизель или метан. И широчайшие возможности выбора оснащения кабины, вплоть до АКПП.

_

Нет повода отказаться. Нужно только выбрать!

_

Хотите автомобиль, который будет надежен, функционален  и будет подчеркивать имидж вашего предприятия? Обращайтесь в Отдел продаж  «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань»  +79180120505.