С 2019 года IVECO использует в производстве КОБОТЫ - коллаборативных роботов — это автоматическое устройство, которое может работать совместно с человеком для создания или производства различных продуктов.  А в этом году концерн CNH Industrial, в который входит IVECO получил престижную премию Manufacturing Leadership 2021 за выдающиеся достижения в области технологий искусственного интеллекта и комплексного анализа данных при внедрении коботов.

_

Производство грузовиков это массовый процесс изготовления штучных изделий под нужды клиента и здесь роботы взаимодействующие с человеком – самое лучшее решение. Коботы применяются на производстве в решении задач, которые нельзя полностью автоматизировать или необходима частая смена параметров операции.

_

В настоящее время коботы активно используются в Брешии, Мадриде и на других производственных площадках CNH Industrial. Компания всерьзез рассматривает возможности для запуска подобных решений на других предприятиях по всему миру.

_

В технологиях грузовиков IVECO собран опыт миллионов инженеров CNH Industrial со всего мира!

_

Хотите приобрести самый надежный и технологичный на рынке грузовой автомобиль?

Обращайтесь в нашу компанию, и менеджеры «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505 подберут или создадут грузовик специально для Ваших потребностей.