2021 год – юбилейный для IVECO! 75 лет исполняется легендарному бренду –  PEGASO – испанскому столпу мультибрендового концерна IVECO.  

_

Испанский бренд подарил IVECO много инновационных решений и производственный опыт своих заводов в Мадриде и Вальядолиде, а также истинную страсть к своему делу.

_

История бренда Pegaso насчитывает уже 75 лет, а его страсть, дух новаторства и мощь все еще живут в ДНК IVECO. Легендарный испанский бренд Pegaso был основан компанией Empresa Nacional de Autocamiones (ENASA) в 1947 году. Он был назван в честь крылатого коня из греческой мифологии, символизирующего энергию и легкость. До 1955 года его производственная линия находилась на бывшем заводе компании Hispano Suiza в Барселоне. Затем он переехал на новый завод в Мадриде, где и по сей день собирают грузовики IVECO.

_

Первый этап строительства завода Pegaso в Мадриде был завершен в 1955 году. Завод непрерывно развивался на протяжении всей своей истории и сегодня считается одним из самых современно оснащенных заводов в мире. В 2017 году это предприятие стало первым заводом корпорации CNH Industrial, которому был присвоен золотой уровень по системе управления «Производство мирового класса» (WCM). В 2008 году на заводе было произведено миллионное по счету изделие. Сегодня на его территории располагаются производственные линии и научно-исследовательский центр, занимающийся разработками инновационных решений для большегрузных автомобилей IVECO.

_

IVECO – автомобили с легендарной историей!

_

Хотите IVECO - автомобиль, который будет надежен, функционален и будет подчеркивать имидж вашего предприятия? Обращайтесь Отделы продаж официального дилера @iveco_russia  - «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505.

 

 

_