I

Грузовики IVECO на метановом топливе захватывают Европейский рынок целыми автопарками!

_

Голландская транспортная компания Verhagen Transport сегодня получила 16 автопоездов на базе IVECO S-WAY NP работающих на сниженном природном газе. Ранее в 2020 году компания уже ввела в эксплуатацию 10 грузовиков IVECO модели S-WAY NP.  С новым пополнением весь автопарк Verhagen Transport эксплуатируемый в Нидерландах становится потребителем чистого и недорого топлива для грузовых автомобилей! Следующий этап, замена автопаркам в филиалах по всей Европе!

_

Делая простое обновление автопарка Verhagen Transport получает не только заботу об экологии но и экономию на топливе в перевозках.

_

Сегодня грузовики IVECO с ДВС на метановом топливе (технологии CNG и LNG) имеют устойчивый рост спроса на территории РФ. Уже тысячи машин колесят по дорогам нашей страны и экономят затраты на топливо для своих владельцев. Заправку техники на метане обеспечивает сеть АГНКС «Газпром» @ecogas_auto

_

Группа компаний «АВТ» - давними и надежный поставщик метановой техники IVECO по всей России!

_

Хотите автомобиль, который будет надежен, функционален и будет подчеркивать имидж вашего предприятия? Обращайтесь в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505 .

 

 

 

_