Автомобили серии постов #гибкий_ивеко наглядно показывают какие необычные кузовные модификации можно сделать на базе автомобилей IVECO. Ограничение – только запросы клиента. АВТ как официальный дилер Iveco Russia продолжает делится примерами таких автомобилей.

_

Нынешний «гибкий» IVECO  - локомобиль производства ТРАМЛИНЕР ТЛ-017, путевую машина на комбинированном ходу на шасси IVEСO Eurocargo!

_

Новый путевой спецавтомобиль предназначен для обслуживания и ремонта контактной сети первого в России скоростного трамвайного сообщения «Чижик» в Санкт-Петербурге.

_

Помимо комбинированного железнодорожного хода, который позволяет передвигаться как по шоссе, так и по трамвайному пути. Локомобиль обрадован двумя гидравлическими подъемными платформами для удобного обслуживания контактной электросети  трамвайных линий.

_

IVECO Eurocargo не зря выбран в качестве базы для такого сложного локомобиля.  Прочный, эффективный, маневренный и универсальный - идеальный грузовик для городских миссий. Eurocargo может справиться с любой задачей - от сбора мусора и подметально-уборочных машин до дорожных работ и контейнеров. На основе IVECO Eurocargo легко разрабатывать спецмашины благодаря прочному лестничному шасси. А яркий экстерьер, разбавит собой серые краски города.

_

Представленный локомобиль – яркий пример качественной индивидуальной работы с клиентом. Обращайтесь в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505. И менеджеры смогут создать автомобиль специально для Ваших потребностей.