С днем работников автомобильного транспорта России! Коллеги, примите сердечные поздравления по случаю профессионального праздника от коллектива официальных дилеров Iveco Russia «АВТ Моторс» и «АВТ Кубань»!

 

_

Мы поздравляем всех, кто покоряет сам или помогает в покорении бескрайних километров дорог нашей Родины. Вы не просто приводите мир в движение! В 2020 году Вы показали себя настоящими героями! В сложнейшие периоды этого года, в разгар пандемии, вся автомобильная отрасль не переставала работать, обеспечивала население качественными товарами первой необходимости и поддержание инфраструктуры.

 

_

Разрабатывая новые поколения моделей грузовых автомобилей, концерн IVECO стремится к облегчению трудовых будней водителей, логистов, техников... Но несмотря на все улучшения еще долгие годы надежные перевозки будут ассоциироваться с нелегким трудом всех специалистов транспортной отрасли. Спасибо Вам за энергию!

 

_

Хотите стать владельцем IVECO самых надежных грузовиков в мире? Обращайтесь в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505.

_