Автомобили серии публикаций "гибкий ивеко" наглядно показывают какие необычные модификации автомобилей создаются концерном IVECO. Ограничение – только запросы клиента. Холдинг АВТ как официальный дилер Iveco Russia продолжает делится примерами таких автомобилей.

_

Нынешний «гибкий» Iveco Strator – это тяжелый магистральный тягач для специальных перевозок, созданный для рынка Западной Европы. Для тех задач где требуется особенная выносливость шасси, идеальная развесовка нагрузки в сочетании самыми мощными показателями тяги двигателя -  Iveco Strator подходит как нельзя лучше.

_

Очередной Iveco Strator был передан в сентябре Швейцарской компании Montalta Gruppe A.G. Этот автомобиль уже третий в автопарке компании, на 80% состоящем из грузовиков марки IVECO. Montalta Gruppe A.G.  – уникальная организация. Созданная в 1928 году, она развивается не масштабируясь географически, а расширяя отрасли деятельности в одном отдельном горном курортном регионе Сурсельва, кантона Граубюнден (Швейцария). Район распаляется высоко в горах, имеет ограниченные транспортные связи и Montalta занимается в нем практическим всеми услугами, связанными с использованием специализированного транспорта. Перевозка инертных грузов, дорожное строительство, строительство и обслуживание инфраструктуры, бетонные работы, транспортировка мусора и очистка снега – все это задачи Montalta Gruppe A.G.  И эти задачи требуют максимальной надежности– поэтому используется техника IVECO.

_

Iveco Strator – это европейская версия австралийского IVECO PowerStar, производится по лицензии компанией CFG "charles_feijts_bedrijfswagens" . На выбор предлагаются: колесные формулы от 4х2 до 8x4, дизельные двигатели Cursor 10 и Cursor 13. Трансмиссия – безальтернативная АКПП  Eurotronic в усиленной модификации.  Стандартное количество баков -2, максимальное -4, для обеспечения большей автономности.

_            

Этот автомобиль – не просто модификация кузова, а пример качественной индивидуальной работы с клиентом от самого концерна IVECO. Обращайтесь в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505. И эксперты по технике IVECO смогут создать автомобиль специально для Ваших потребностей.