С днем нефтяной и газовой промышленности России! Группа компаний «АВТ» в составе официальных дилеров IVECO - «АВТ Моторс» и «АВТ Кубань» поздравляет специалистов отрасли!

_

Мы поздравляем всех, кто причастен к трудовым достижениям работников ТЭК, кто чтит и продолжает лучшие традиции нефтяников и газовиков. Мы рады Вашим достижениям и высоко ценим добрые отношения, длительное и плодотворное сотрудничество. Удачи Вам, счастья, свершения самых заветных желаний. Пусть всегда в нашей нелегкой работе сопутствует удача, а наградой за риск будут новые открытия!

_

В эпоху перемен компания IVECO верна нефтегазовому топливу как самому надежному и экономичному источнику энергии для транспортировки грузов. Грузовики IVECO оснащаются двигателями способными работать на привычном дизеле и сверхэкономичном метане. Еще долгие годы, надежные перевозки будут ассоциироваться с трудом специалистов нефтегазовой отрасли. Спасибо Вам за энергию!

_

Хотите приобрести IVECO - самый технологичный, надежный и экономичный грузовик с заводским метановым двигателем?

_

Обращайтесь к менеджерам официального дилера Iveco Russia - «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505 и Вы тоже станете обладателями самых надежных автомобилей ИВЕКО.