Уважаемые партнёры, сегодня 1 сентября – поздравляем Вас с праздником «День знаний»! Это день, когда мы отправляем в самостоятельный путь получения знаний – самое ценное в нашей жизни – детей. 

_

Понимая на сколько ценна детская жизнь. Компания IVECO как производитель автомобилей предлагает для перевозки детей и школьников самую безопасную модель из своего модельного ряда – IVECO DAILY.

_

IVECO DAILY - это уникальный надежный, единственный на рынке, европейский рамный автомобиль. По части безопасности IVECO Daily один из лидеров в своем сегменте. В сравнении с бескапотной компоновкой, полукапотная кабина обеспечивает большую безопасность. В ее конструкции предусмотрены заранее просчитанные деформационные зоны, а уже в базовой комплектации шасси есть система стабилизации ESP. В качестве опции можно заказать блокировку заднего дифференциала для работы в сложных погодных условиях российских регионов.

_

Отличная эргономика водительского места, системы помощи вождению, круиз контроль, а также опциональная возможность оснастить школьный автобус АКПП  HI-Matic гарантируют полную сосредоточенности водителя за дорогой.

_

Школьные автобусы IVECO – самые безопасные в Мире!

_

Хотите приобрести автобусы концерна IVECO? Обращайтесь к Менеджерам по продаже автомобилей официального дилера @ivecorussia - «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505.