"IVECO -АМТ" отмечает юбилей!!! Минуло 25 лет со дня открытия легендарного автомобильного завода! @iveco_avt как официальный дилер @iveco поздравляет свои старших коллег, производителей самых крепки и надежных в мире автомобилей!

_

Завод «IVECO-АМТ» в г. Миасс – это яркий пример эффективного сотрудничества отечественной инженерной школы, производственных кадров и ведущего мирового производителя грузовых автомобилей - концерна IVECO. Все 25 лет завод работает над расширение ассортимента и производит разнообразную тяжелую грузовую технику - европейского уровня качества.

_

Завод «IVECO-АМТ» - ЗДЕСЬ СОЗДАЮТСЯ ГИГАНТЫ – которые работают в тяжелых и экстремальных условиях! Грузовики «IVECO-AMT» отлично себя зарекомендовали среди владельцев компаний и водителей, как надежная и удобная в эксплуатации техника.

_

Хотите самый надежный и выносливый грузовой автомобиль на российском рынке? А приобщится к истории? Обращайтесь в Отделы продаж официального дилера «ИВЕКО АМТ»  - «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505. и Вы тоже станете обладателями самых надежных автомобилей ИВЕКО.