IVECO передает 50 IVECO S-Way LNG с двигателями на метановом топливе транспортной компании Nicoli Trasporti Spedizioni из Италии. Автомобили для обновления устаревшего автопарка принимал лично президент и основатель компании Паскуалино Николи. Торжественная церемония состоялась в г. Альбино (Италия) штаб-квартире компании Nicoli Trasporti Spedizioni Spa.

_

С момента своего основания 50 лет назад компания Nicoli Trasporti использовала преимущественно грузовики итальянского производства. Сначала это были Fiat, после создания концерна IVECO  - перешли на новую модельную линейку. Паскуалино Николи прокомментировал покупку: «Сегодня транспортная компания Nicoli Trasporti остается верна своему партнеру и рада что может заменять старый автопарк не просто новыми автомобилями, а основанными на новых топливных технологиях. Новые грузовики IVECO на метане – эксклюзивны на рынке. Это не фантастические прожекты с «элекричеством», это понятные, проверенные и доступные к массовому применению двигатели, которые способствуют экономии расходов на топливе и 95%му снижению экологических выбросов»

_

IVECO S-Way LNG также подготовлены для использования биометана  - экологически чистого топлива с готовой заправочной инфраструктурой - что снижает выбросы CO2 с 95% (от скважины до колеса) до уровня 100%.

_

Сегодня грузовики IVECO с ДВС на метановом топливе (технологии CNG и LNG) имеют устойчивый рост спроса на территории РФ. Уже тысячи машин колесят по дорогам нашей страны и эклномят щзатраты на топливо для сових владельцев. Заправку техники на метане обеспечивает сеть АГНКС «Газпром» 

_

Группа компаний «АВТ»   - давними и надежный поставщик метановой техники IVECO по всей России!

_

Хотите автомобиль, который будет надежен, функционален и будет подчеркивать имидж вашего предприятия? Обращайтесь в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505 .