Автомобили серии публикаций  "Гибкий Ивеко" наглядно показывают какие необычные кузовные модификации можно сделать на базе автомобилей IVECO. Ограничение – только запросы клиента. @iveco_avt как официальный дилер "Iveco Russia" продолжает делится примерами таких автомобилей.

 

_

Нынешний «гибкий»  IVECO Eurocargo – это многофункциональный среднетоннажный грузовой автомобиль для портовой сервисной компании BDS Harlingen часто оказывающей погрузочно-транспортные услуги на необорудованных причальных площадках на северном побережье Нидерландов.

 

_

IVECO Eurocargo в специализированной версии 4х4. Грузовик оснащён мощным двигателем, используемым в среднем диапазоне модельной линейки Eurocargo, т.е. 6,7 литровым 280 сильным мотором. Интересно, что этот автомобиль стал одним из первых в Нидерландах, который получил новую версию двигателя, экологического уровня Euro 6 Step D. Мотор агрегатируется с 6 ступенчатой автоматической коробкой передач Allison, что позволяет транспортному средству передвигаться на самых низких скоростях, как по бездорожью, так и по дорогам с твёрдым покрытием.

 

_

Автомобиль оснащён универсальным самосвальным кузовом с бортами и съёмными надстройками. За кабиной установлен гидравлический телескопический кран Palfinger, модель PK 9002 EH. Именно благодаря ему описываемый грузовик IVECO может применяться для устранения последствий стихийных бедствий. К этому надо добавить внедорожные шины размерностью 14.00 R20 и дополнительное освещение, включающее светодиодные фары и проблесковые маяки.

 

_            

Этот автомобиль – яркий пример качественной индивидуальной работы с клиентом и продуктами IVECO. Обращайтесь в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505. И менеджеры смогут создать автомобиль специально для Ваших потребностей.

 

 

 

_