Героям тоже нужен сервис! Сегодня вот такие три автомобиля-героя приехали в ДЦ IVECO – «АВТ Кубань» на ежегодное регламентное сервисное обслуживание.

Пожарные, как автомобили, так и сотрудники пожарной службы безусловно являются героями наравне с медиками и военными! Они спасают нас от одной из самых страшных природных стихий - огня! 2020 год, к счастью, еще не отметился катастрофическими лесными пожарами, но технику лучше держать на готове.

_

IVECO – лучший автомобиль для служб пожаротушения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на рынке Европы и России. Такие выводы можно сделать по многочисленным отзывам от специалистов отрасли.

_

В России производителем лучших специальных автомобилей является завод "ИВЕКО АМТ№, который готовит для заказчика любые надстройки для обеспечения пожарной безопасности на базе модельного ряда автомобилей IVECO – в момент экстренных ситуаций на первый план ставится надежность и выносливость техники, такая как у автомобилей IVECO

_

При разработке грузовиков IVECO – заложен опыт лучших европейских производителей грузовиков.  

_

Хотите автомобиль, который будет надежен, функционален и будет подчеркивать имидж вашего предприятия? Обращайтесь в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505.

_