100 автобусов Crossway LE от IVECO BUS переданы итальянскому транспортному холдингу «COTRAL». Очередная рекордная отгрузка автобусов IVECO Crossway прошла в Монтелибретти, Италия. Автобусы Crossway Low Entry будут обслуживать междугородние перевозки транспортного оператора «Laziale Cotral» в центральных провинциях Лацио и Романия.

 

IVECO BUS Crossway Low Entry в дизельной версии, оснащены двигателями Cursor 9 360 л.с. Euro VI Step D и коробкой передач ZF Ecolife. Платформа Crossway исключительна универсальна и обеспечивает максимальный комфорт как для водителя та и пассажира. Кабина водителя отделена от пассажирского салона, максимально низкий и ровный пол салона,  подвеска оснащена системой опускания кузова. В салоне выделена специальная площадка для инвалидов с системами безопасности. Автобусы оснащены улучшенной системой IVECO Connect, которая передает техническую информацию, загруженность и геолокацию не только производителю но и транспортному оператору для совместного контроля технического состояния и мониторинга эффективности.

 

Автобусы Crossway являются бесспорным лидером на европейском рынке междугородних автобусов. С момента запуска было выпущено более 40 000 экземпляров в различных версиях.

 

Автобусы IVECO Bus как и все автомобили концерна IVECO очень популярны среди транспортных компаний. Они особенно ценятся за их производительность, универсальность, экологичность, комфорт и низкие эксплуатационные расходы. Дополнительно IVECO BUS, как и грузовое подразделение IVECO уже сейчас способен предложить полный модельный ряд газовых транспортных средств.

_

Хотите IVECO – самый сбалансированный грузовик или автобус на рынке? Обращайтесь Отделы продаж официального дилера IVECO  - «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505.