IVECO – самые надежные грузовики доля строительства. Это подтверждает – выбор клиента. Так вчера состоялась очередная отгрузка партии грузовиков IVECO Trakker с надстройками в виде бетоносмесителей и бетононасосов от итальянской компании CIFA.

_

10 бетоносмесителей CIFA  130 RHS и 10 автобетононасосов CIFA Magnum MK28L погрузились на борт автовоза и направились заказчику – крупной девелоперской компании из Египта.

_

Все спецавтомобили созданы на шасси IVECO TRAKKER c колесной формулой 8*4 и двумя передними поворотными осями. Оснащены двигателями CURSOR13, автоматическими коробками передач и коробками отбора мощности ZF. Кабины имеют специальную комплектацию с усиленной системой кондиционирования воздуха. Такое сочетаний шасии и надстройки обеспечивает прекрасную надежность, производительно и мобильность.

_

Италия всегда славилась изящными решениями в дизайне и технологиях. Бетоносмесители и  автобетононасосы IVECO TRAKKER CIFA от двух итальянских промышленных концернов IVECO и CIFA Industry – тому подтверждение

_

Хотите автомобиль, который будет надежен, функционален и будет подчеркивать имидж вашего предприятия? Обращайтесь в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505.