Грузовики IVECO на метане завоёвывают рынки. Не прекращаются отгрузки на родине бренда, в Италии. Страны Бенилюкса тоже голосуют за чистые и экономичные перевозки в технологиях сегодняшнего дня. Так, на этой неделе крупная голландская транспортная компания «C. van Heezik Transport» заменила весь свой парк тягачей на грузовики IVECO S-way NP и IVECO Stralis NP в модификации топливной системы «LNG», т.е. на сжиженном природном газе.

 

_

Ранее парк из «C. van Heezik Transport» состоял из 20 тягачей LNG и 25 грузовиков с дизельными ДВС.  В 2020 году компания решила произвести единовременную замену всего парка тягачей, на грузовики с одинаковыми ДВС и топливом LNG. Концерн IVECO к назначенной дате смог поставить только 35 машины модели IVECO S-way NP, оставшиеся 10 поставлены в виде модели IVECO Stralis NP.

 

_

Все поставленные грузовики оснащены метановым двигателем нового поколении, модели Cursor13 объемом 12.9 л. и мощностью 460 л.с. Несмотря на то что двигатель метановый. Показатели мощности и тяги такие же, как и «дизеля» уровня Евро6 – 2000 Н.м. при 1100-1600 об/мин. Cursor13 NP превосходит номы Евро6 по экологии и шуму. Низкое потребление топлива, в среднем 26 кг/100 км пробега. На одной заправке Stralis NP Cursor13 в модификации LNG проезжает до 1500 км.

 

_

Сегодня грузовики IVECO с ДВС на метановом топливе (технологии CNG и LNG) имеют устойчивый рост спроса на территории РФ. Уже тысячи машин колесят по дорогам нашей страны и эклномят щзатраты на топливо для сових владельцев. Заправку техники на метане обеспечивает сеть АГНКС «Газпром».

 

_

Группа компаний «АВТ»  - давний и надежный поставщик метановой техники IVECO по всей России!

 

_

Хотите автомобиль, который будет надежен, функционален и будет подчеркивать имидж вашего предприятия? Обращайтесь в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505