IVECO представляет новые гоночные грузовики IVECO S-WAY R. Гоночный сезон 2020 года начался с презентации презентации новых гоночных грузовиков IVECO S-WAY R, специально подготовленных для Team Hahn Racing и Team Schwabentruck.

_

Мероприятие состоялось в субботу, 16 мая 2020 года, на испытательном стенде в производственном и научно-исследовательском центре IVECO heavy-duty truck manufacturing and R&D centre в Ульме. В связи с сложившейся ситуацией на презентации присутствовала небольшая группа участников, соблюдающих меры безопасности и правила гигиены.

_

Гонщики Йохен Хан из команды Hahn Racing и Штеффи Хальм из команды Schwabentruck мчались на новых грузовиках по трассе, демонстрируя мощную производительность, на которую они способны. Новые гоночные грузовики команд Hahn Racing и Schwabentruck станут главной новинкой в сезоне грузовых гонок 2020 года благодаря их новому дизайну IVECO S-WAY.

_

Выкатка грузовиков IVECO S-WAY R проходит после пяти месяцев разработки и тестирования. Новые гоночные грузовики используют все передовые конструктивные и инженерные особенности линейки IVECO S-WAY, выпущенной в 2019 году, – от кабины, сочетающей функциональность и комфорт, до оптимизированной аэродинамики, которая снижает коэффициент лобового сопротивления Cx на целых 12% и обеспечивает экономию топлива до 4%.

_

Грузовики IVECO – лучшие гоночные грузовики в Мире!

_

Хотите приобрести самые спортивные грузовые автомобили IVECO? Обращайтесь в нашу компанию, и менеджеры «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505  смогут создать автомобиль специально для Ваших потребностей.

 

 

 

 

 

 

_

 

#ETRC2020 #ETRC #avtiveco #avt #iveco #daily #ивекокраснодар #Stralis #продажаавто #грузовик #краснодар #дальнобой #Cursor #ivecoamt #petronas #fpt #truck #перевозки #автоновости #авторекорды #транспорт  #iveco_russia #ivecotrucks