Вслед за газовыми двигателями IVECO переходит к покорению рынка грузовиков на электротяге.

Силами компании Electra Commercial Vehicles из Блэкберна (Великобритания) концерн @IVECO начинает производство IVECO Eurocargo с электрическим приводом.

 

_

Британская компания начала производство 100% электрогрузовиков для логистики в центры городов по всей линейке Eurocargo с общим весом от 7,5 до 19 тонн. IVECO Eurocargo идеально подходит для электрификации и предлагает максимальную гибкость в кузовостроении а также ​​широкую привлекательность на рынке. Это грузовик, с которым большинство автопарков и кузовостроителей уже знакомы, и он идеально подходит для всего: от развозки в городских условиях с жестким и регулируемым температурным режимом до обслуживания дорог и даже для сбора мусора.


_

Движение обеспечивается электрическим тяговым двигателем, мощностью до 350 кВт пиковой мощности и 3400 Нм крутящего момента, или непрерывную мощность 260 кВт и 2060 Нм крутящего момента. Electra предлагает заказчикам выбор литий-железо-фосфатных батарей для конкретных задач с опциями, включающими 140 кВт, 205 кВт, 225 кВт и 287 кВт, что дает автомобилям расширенный рабочий диапазон, подходящий для большинства городских применений. Время перезарядки для транспортного средства мощностью 205 кВт / ч составляет приблизительно пять часов при 44 кВт, что позволяет операторам комфортно перезаряжать автомобиль между сменами.


_

Концерн IVECO славится максимально надежными технологическими решениями, используемыми в технике, новая платформа электрогрузовик  IVECO Eurocargo Electra станет надежным продолжением доброй традиции качества!

 

_

Хотите автомобиль, который будет надежен, функционален и будет подчеркивать имидж вашего предприятия? Обращайтесь в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505.

 

 

_

#avtiveco #avt #iveco #ivecodaily  #daily #ивекокраснодар #CNG #продажаавто #грузовик #краснодар #дальнобой #грузовикнаметане #8HP #iveco_CNG #авткубань #truck #перевозки #автоновости #авторекорды #транспорт