Промышленное оборудование тоже может быть произведением искусства. Дизайнерского искусства. Именно таким произведением является бетоносмесмеситель IVECO Stralis с надстройкой от итальянской компании CIFA.

_

Бетоносмеситель IVECO Stralis CIFA с надстройкой CIFA ENERGYA E9 является еще и инженерным шедевром. Надстройка CIFA ENERGYA E9 является подключаемым гибридом. Смеситель приводится в действие с помощью электропривода, питаемого от встроенных LiOn аккумуляторов  емкостью 28 Kw. Аккумуляторы могут заряжаться как от генератора шасси, так и через подключение к электросети на базе выгрузки бетона, при ожидании очереди на разгрузку, погрузку, непосредственно на строительном объекте.

 

 

 

 

_

Бетоносмеситель IVECO Stralis CIFA основан на шасси IVECO Stralis Natural Power с двигателем на метановом топливе. Такая связка позволяет снижать выбросы вредных газов и шумность до минимальных уровней. Что особенно необходимо при работе в плотном городском массиве, особенно в центральных районах старых городов.

_

Италия всегда славилась изящными решениями в дизайне и технологиях Бетоносмеситель IVECO Stralis CIFA от двух итальянских промышленных концернов IVECO и CIFA Industry – тому подтверждение

_

Хотите автомобиль, который будет надежен, функционален и будет подчеркивать имидж вашего предприятия? Обращайтесь в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505.

 

 

 

 

 

_

#Бетон  #avtiveco #avt #iveco #ivecodaily  #daily #ивекокраснодар #CNG #продажаавто #грузовик #краснодар #дальнобой #грузовикнаметане #8HP #iveco_CNG #авткубань #truck #перевозки #автоновости #авторекорды #транспорт