Грузовики IVECO на метане шагают по стране и завоевывают сердца рациональных руководителей логистических предприятий.

_

Так, дочерняя компания корпорации «РОСТЕХ» - «РТ-Логистика» в течение двух недель тестировала тягач Stralis NP460 CNG на дорогах Тольятти. По итогам тестовых рейсов, в ходе которых грузовик перевозил автомобили LADA, руководитель логистического предприятия Николай Спиваков отметил множество преимуществ тягача: технические показатели, дизайн, экологичность и - самое главное - высокую экономию топлива: 35% при среднем пробеге в 7500 км! 460-сильный газовый двигатель Cursor 13 оценили и водители «РТ-Логистики», оставшись под впечатлением от его тихой и мягкой работы.

 

Также на презентации по итогам испытаний, директор департамента развития «РТ-Логистика» Дмитрий Сергеев, разделил позитивный настрой своих коллег и рассказал о начале переговоров с IVECO о другом важном факторе, влияющем на совокупную стоимость владения, - сервисных контрактах.

 

Итог же презентации подвел директор по транспортной логистике АО «АвтоВАЗ» Алексей Теньков. По его словам, эксплуатация газового транспорта положительно скажется не только на экономике перевозчика, но и на экологии городов. Ведь только на территорию завода в Тольятти ежедневно заходит около 500 грузовиков. Поэтому в конечном счете газовый Stralis – это еще и вклад в «зеленое» будущее.

 

_

АВТ Кубань   - поставщик грузовиков IVECO на природном газе!

_

Хотите автомобиль, который будет надежен, функционален и будет экономить деньги вашего предприятия? Обращайтесь в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505.

 

 

_

#тягач  #avtiveco #avt #iveco #ivecostralis  #stralis #stralisNP #CNG #продажаавто #грузовик #краснодар #дальнобой #грузовикнаметане  #iveco_CNG #авткубань #truck  #автоновости #экогаз #EcoGas #метан #IVECO #явыбираюkarmy #кормkarmy