В г. Ульм, Германия, концерн IVECO провел обновление и расширение своего исторического музея техники, инноваций и истории компании. В сегодняшней галерее представлены обновлённые залы заводского музея Magirus-IVECO и новые «старинные» технические экспонаты.

_

Многие спросят. Почему заводской музей Итальянской компании находится в Германии. Дело в том, что @IVECO это итальянский концерн, образованный в 1975 г.  слиянием крупнейших европейских грузовых автомобильных марок: «Magirus Deitz», «ASTRA» из Германии, «FIAT Truck», «Lancia camion» из Италии и «UNIC» из Франции. Именно немецкий «Magirus Deitz» из г.Ульм является старейшем производителем концерна, образован в 1864 г. как производитель пожарных повозок и оборудования для них.

_

В ХХ веке ассортимент «Magirus Deitz» расширился до производства тяжелых грузовиков, пожарных автомобилей, автобусов, жд локомотивов. Сегодня завод @magirusgroup отвечает в концерне IVECO за производство всех видов пожарной техники, от сверхтяжёлых до вспомогательных спасательных автомобилей.

_

Как дань уважения легендарной истории старейшего бренда холдинга IVECO. Главный музей истории развития IVECO базируется в  @magirus_iveco_museum в г. Ульм.

_

При разработке грузовиков IVECO – заложен опыт лучших европейских производителей грузовиков.   

_

Хотите автомобиль, который будет надежен, функционален и будет подчеркивать имидж вашего предприятия? Обращайтесь в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505.

 

 

 

 

 

_

#фургон  #avtiveco #avt #iveco #ivecodaily  #daily #ивекокраснодар #CNG #продажаавто #грузовик #краснодар #дальнобой #грузовикнаметане #8HP #iveco_CNG #авткубань #truck #перевозки #автоновости #авторекорды #транспорт