"АВТ Моторс"  продолжает серию статей #гибкий_ивеко наглядно показывающих какие необычные кузовные модификации можно сделать на базе автомобилей IVECO. Ограничение – только запросы клиента.

 

_

Iveco Stralis XP Abarth Edition – показывает что IVECO  это не только наеджность и экономичность, но и стиль. Модель Stralis XP Abarth Edition  единственный в мире грузовик с заводским стайлингом от известного в мире гонок тюнингового ателье Abarth Scorpion

 

_

Сотрудничество IVECO c Abarth логично. Ведь концерн IVECO побратим с собственником ателье Abarth Scorpion – холдингом Fiat Chrysler Automobiles. Результатом сотрудничества стала специальная ограниченная серия Stralis XP TCO2 Champion, состоящая из 124 тягачей в белой окраске с красной и серой отделкой, традиционных для команды цветов. Эти машины будут выделяться не только классическими гоночными полосами и мотивом финишного флага на кабине, но и кожаным салоном со спортивными ковшеобразными сиденьями.

_

IVECO – это выносливость, надежность, экономичность и … стиль.

 

_
Этот автомобиль – яркий пример качественной индивидуальной работы с клиентом, предугадывания желаний клиента... Обращайтесь в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505. И менеджеры смогут создать автомобиль специально для Ваших потребностей.

 

 

 

 

_

#Cursor13 #avtiveco #avt #iveco #ivecostralis  #Cursor13NG  #ivecocng #cng #продажаавто #грузовикнаметане #краснодар #дальнобой #грузовикнаметане #ivecoamt #ivecotrakker #fpt #truck #перевозки #автоновости #авторекорды #транспорт #гибкий_ивеко