Наши коллеги -  Санкт-Петербургский филиал «АВТ Моторс» принял участие в Международной выставке гражданского судостроения и судоходства -  "НЕВА 2019" - крупнейшая гражданская морская выставка Восточной Европы и всего постсоветского пространства. Выставка с 1990 года содействует как международному обмену технологиями, так и локализации судостроения, в том числе производства судового и портового оборудования.  В 2019 году участниками стали представители более 700 компаний из 40 стран.

 

_

«АВТ Моторс» является эксклюзивным дистрибьютером fptindustrial - производителя двигателей для всей техники концерна CNH и лучших в мире судовых двигателей «FPT». Благодаря высокой надёжности, долговечности, низким эксплуатационным расходам коммерческих версий, судовые двигатели «FPT» сегодня особенно популярны у отечественных потребителей, как для коммерческого использования, так и в составе частных маломерных судов

 

_

На стенде АВТ Моторс было представлено четыре модели судовых дизельных двигателей FPT от 230 до 650 л.с. Характеристики и исполнение 2х выставочных моделей морской линейки FPT вызвали особый интерес инженеров-конструкторов и руководителей российских компаний и ПКБ.  

 

_

Большой интерес у участников и посетителей вызвал новый двигатель С16 1000, мощностью 1000 л.с. при 2300 оборотах в минуту. Данный мотор разработан для лёгких коммерческих и прогулочных судов, отличается высокой производительностью и компактностью. 16-литровый, с рядной компоновкой 6ти цилиндров.  В 2018 году, благодаря особой гоночной конфигурации, именно этот двигатель достиг мирового рекорда скорости Гиннеса для лодок с дизельным двигателем - 277,5 км/ч. Это воплощение современного искусства двигателестроения: производительность и дизайн.

 

_

В «АВТ Моторс» каждый, кому нужен надёжный и мощный дизельный двигатель для любых задач - найдёт лучшее решение в «FPT».

 

 

 

 

 

 

#двигателиfpt  #fpt #avtmotors #санктпетербург #avtiveco #авткубань #avt # IVECOMOTORS #iveco  #электростанциикраснодар #дэсивеко #дэсfpt #fptindustrial #fpt #продажаарендадгу #стройка #сервис #дгунашасси #powergeneration #ивеко #дизель #дгукраснодар #дэс #энергокомплекс #мощность  #дгу #электростанции #кубаньэнерго #тнсэнерго

_