С Днем работников дорожного хозяйства!

В ближайшее воскресенье в РФ будет отмечаться профессионалный праздник главных коллег всех автомобилистов – работников дорожного хозяйства! Без дорог не будет и автомобилей. Спасибо всем, кто причастен к созданию эксплуатации автодорожной сети нашей Родины!  Строители, инженеры, проектировщики, ремонтный и обслуживающий персонал, а также работники предприятий, которые изготавливают материалы для строительства дорог. Дорог, по которым двигаются к новым горизонтам нашей Родины грузовики IVECO!  Спасибо Вам!

_

Благодаря самоотверженному труду работников дорожного хозяйства в нашей стране создана мощная автодорожная сеть. Сотни тысяч километров дорог, от местных до магистральных, обеспечивают сегодня устойчивое сообщение в любых направлениях и транспортную доступность даже самых отдаленных территорий нашей Родины. Ежегодно строятся новые автотрассы и искусственные сооружения, которые делают жизнь наших сограждан комфортнее и безопаснее.
_

Официальный дилер ИВЕКО Руссия  – компания «АВТ Моторс» выражает сердечную благодарность всем работникам дорожного хозяйства, за их самоотверженный труд.
Друзья и коллеги не забудьте поздравить своих близких авторожников с их днем.
Так же, напоминаем, что автомобили IVECO это не только самые гибко настраиваемые шасси для различных задач, но и незаменимые помощники для автостроителей и служб обслуживания дорог. Ранее в сериале #гибкий_ивеко мы рассказывали об интересных автодорожных агрегатах.
_

Хотите приобрести IVECO - самый подходящий грузовик для любых строительных задач?

_

Обращайтесь кОбращайтесь в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505 . Ваша работа станет легче и производительней!

_
#ZakazIVECO #KrasnodarIVECO #AVTKuban #IVECOKrasnodar #IVECORostov #iveco #ivecotrucks #ao_vad #деньстроителя #стройэлектросевкавмонтаж #stroysevkav #строительство #аовад #ивеко #скания #вольво #ман #iveco #самосвал