Серийный метановый тягач IVECO Stralis NP LNG преодолеет 2760 км в по дорогам России в рамках марафона «Голубой коридор 2019».

_

25 сентября от самой мощной в мире компрессорной станции «Русская» под Анапой, направляющей газ по газопроводу «Южный поток», стартовала русская часть автопробега «Голубой коридор – газ в моторы 2019».

_

Компания IVECO является крупнейшим в Мире производителем автомобилей на метановом топливе разновидностей CNG и LNG. Только в компании IVECO с двигателями на метановом топливе представлен весь модельный ряд автомобилей. От компактных грузовиков IVECO DAILY до «королей автобанов» IVECO Stralis NP LNG с двигателем Cursor13.

_

За счет использования двигателей на природном газе – владельцы автомобилей IVECO получают прямые выгоды от экономии средств на стоимости топлива, большем ресурсе двигателя и больших интервалах обслуживания. Планета получает – экологически чистые транспортировки.

_

Из Краснодарского края маршрут продолжит движение по территориям Ростовской, Воронежской, Белгородской, Московской, Новгородской и Ленинградской областей.

_

Участие IVECO Stralis NP LNG призвано продемонстрировать преимущества магистральных грузховиков на метане.

_

Технологичный тягач IVECO Stralis NP, удостоенный звания «Устойчивый грузовик года 2019», по праву считается самым экономичным грузовиком на рынке. Stralis NP 460  -самая выгодная совокупность стоимости владения, обусловленная ценой метана, стоимостью обслуживания и большими межсервисными интервалами.

_

В рамках продвижения автомобилей CNG официальный дилер IVECO – АВТ Моторс начинает продажи IVECO CNG по специальным выгодным ценам.  В результате клиент получает двойную выгоду: покупку по выгодной цене и экономию в эксплуатации.

_

Обращайтесь за консультацией по приобретению грузовиков IVECO на метановом топливе в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505.

 

 

_

#IVECOTrucks #trucks #IVECO  #IVECOMoskow #авт #АВТМоторс #Тракс  #EuroCargo  #КСРусская #iveco #LNG #volvo #лизинг #продажа #автопоезд #AVTTruks #Газпром #CNG #Метан #truckdriver #транспорт #грузовик #автоновости #перевозки #Голубойкоридо #Голубойпоток