С днем лесной промышленности!

В минувшее воскресенье вся Россия отмечала один из главных отраслевых праздников нашей страны – День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности! Россия - первое в мире государство по запасам леса. В отрасли заняты миллионы человек и тысячи автомобилей. Уже много лет – одними из основных грузовиков лесовозов – являются автомобили IVECO.

 

Лес – это ценнейший материал для строительства, бумажного, мебельного и многих других производств нашей страны. Без работников леса и лесоперерабатывающей промышленности все эти отрасли были бы невозможны. Спасибо специалистам отрасли – за труд!

_

Новейшая история лесозаготовительной отрасли России неразрывно связанна с историей развития автомобилей IVECO в нашей стране. С момента основания компании, грузовые автомобили IVECO работают на важнейших строительных объектах нашей страны, где в том числе занимались перевозкой лесоматериалов при расчистке строительных площадей Сибири. Наглядно оценив выносливость и потенциал мощности грузовиков IVECO – крупные заказы на их поставки сделало Минлеспром СССР. С тех пор лесовоз IVECO – это уже традиция.  День лесной промышленности – это праздник и для грузовиков IVECO.
_

Официальный дилер «Ивеко Руссия» – компании «АВТ Моторс» и «АВТ Кубань» выражают сердечную благодарность всем работникам лесопромышленной отрасли, за их самоотверженный труд.

_

Отдельно хотим поздравить наших партнеров, представителей лесопромышленной отрасли – компанию «Русский лес»  - optpromtorg.ug !
Так же, напоминаем, что автомобили IVECO это не только самые гибко настраиваемые шасси для различных задач, но и уникально проходимые лесовозы. О чем наша сегодняшняя подборка.
_

Хотите приобрести IVECO - самый подходящий грузовик для лесозаготовки?

_

Обращайтесь Отдел продаж «АВТ Кубань»  +79180120505 и «АВТ Моторс» +79269725888. Ваша работа станет легче и производительней!

 

_

#сортиментовоз  #avtiveco #avt #iveco #ivecodaily  #trakke #ивекокраснодар #cng #продажаавто #грузовик #краснодар #дальнобой #грузовикнаметане #ivecoamt #ivecotrakker #fpt #truck #перевозки #автоновости #роснефть #транспорт #лесовоз

 

_