С днем нефтяной и газовой промышленности России! Поздравляем специалистов отрасли «АВТ Моторс» и «АВТ Кубань» как официальные дилеры @Iveco_russia!

 

Мы поздравляем всех, кто причастен к трудовым достижениям работников ТЭК, кто сохраняет и чтит лучшие традиции нефтяников и газовиков, несомненно, испытывает гордость за свою профессию. Мы рады Вашим достижениям и высоко ценим добрые отношения, длительное и плодотворное сотрудничество. Удачи Вам, счастья, свершения самых заветных желаний. Пусть всегда в нашей нелегкой работе сопутствует удача, а наградой за риск будут новые открытия!

 

В эпоху перемен компания @IVECO верна нефтегазовому топливу как самому надежному и экономичному источнику энергии для транспортировки грузов. Грузовики IVECO оснащаются двигателями способными работать на привычном дизеле и сверхэкономичном метане. Еще долгие годы, надежные перевозки будут ассоциироваться с трудом специалистов нефтегазовой отрасли. Спасибо Вам за энергию!

_

Хотите приобрести IVECO - самый технологичный, надежный и экономичный грузовик с заводским метановым двигателем?

_

Обращайтесь к Менеджеру отдела продаж @IVECO_AVT по телефону 89180120505 . Ваша работа станет легче и производительней!

 

_

#ZakazIVECO #KrasnodarIVECO #AVTKuban #IVECOKrasnodar #IVECORostov #iveco #ivecotrucks #ao_vad #деньстроителя #стройэлектросевкавмонтаж #stroysevkav #строительство #аовад #ивеко #скания #вольво #ман #iveco #деньгазовика