Первенец в семье! Нет, не ребенок… А новый грузовик IVECO DAILY 50C15 в автопарке семейного предприятия по продаже лесопромышленной продукции в г. Краснодаре.  

_

Вагонка, евровагонка, половая доска, имитация бруса, блок-хаус, бруски, плинтус, наличник, , бревна, погонажная древесина и все это с доставкой на дом на территории Краснодарского края и г. Краснодара, где действуют ограничения на проезд грузового транспорта. Поэтому особенно важно для компании было выбрать надежный грузовик категории «B» с максимальной грузоподъемностью и погрузочной площадью. И на семейном совете, был сделан правильный выбор -  IVECO DAILY.

_

Официальный дилер @IVECO_Russia -   АВТ Кубань @IVECO_AVT поздравляем нашего нового постоянного клиента – компанию «Северный лес» с удачной покупкой! Желаем счастливой эксплуатации и роста автопарка!

 

 

_

IVECO DAILY  - это уникальный надежный рамный автомобиль с возможной грузоподъемностью от 1 тонны (в B классе) до 5 тонн. Площадь пола цельнометаллического фургона позволяет поместить 6 паллет, без разбора груза. Автопоезд,  например, вмещает до 80М3 объема легкого груза. Дополнительно можно выбрать топливную систему: дизель или метан. И широчайшие возможности выбора оснащения кабины, вплоть до АКПП.

_

Нет повода отказаться. Нужно только выбрать!

_

Хотите автомобиль, который будет надежен, функционален и будет подчеркивать имидж вашего предприятия? Обращайтесь к Менеджерам по продаже автомобилей IVECO  #АВТКубань по телефону +79180120505

_

#фургон  #avtiveco #avt #iveco #ivecodaily  #daily #ивекокраснодар #CNG #продажаавто #грузовик #краснодар #дальнобой #грузовикнаметане #8HP #iveco_CNG #авткубань #truck #перевозки #автоновости #авторекорды #транспорт #гибкий_ивеко #древесина #северныйлес