Уважаемые друзья, компании «АВТ Моторс» и «АВТ Кубань» , официальный дилер @iveco_russia , приглашает Вас посетить стенд компании IVECO на международной выставке коммерческого автотранспорта "COMTRANS 2019", которая пройдет в Москве с 3 по 7 сентября 2019 года в Международном выставочном центре "КРОКУС ЭКСПО".

_

На стенде компании IVECO у нас будет возможность познакомить Вас с новинками мирового лидера в области производства премиальных грузовых автомобилей, в том числе с новой линейкой магистральных тягачей IVECO Stralis, а также с шасси IVECO DAILY и EUROCARGO для решения различных транспортных задач. Отличительной особенностью новой линейки является обеспечение самых низких эксплуатационных расходов на километр в отрасли, отличная транспортная эффективность и максимальный комфорт для водителя.

_

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей, на стенде 14-320 в павильоне 3, где Вы сможете получить профессиональные консультации наших менеджеров, а также задать вопросы лучшим экспертам транспортной отрасли России.

_

Для предварительного бронирования даты и времени проведения переговоров с представителями ООО «Ивеко Руссия» обращайтесь к менеджеру по продажам автомобилей IVECO - по телефонам +79269725888 , +79180120505 

 

 

Получите бесплатный билет на выставку "COMTRANS 2019" по ссылке, указав код comtransFF93F

 

 

https://reg.comtransexpo.ru/anketa.php?its_hh=otv8hilb1k89lam097v2klqbq0  ,

 

_

#IVECOTrucks #trucks #IVECO  #IVECOMoskow #авт #АВТМоторс #Тракс  #EuroCargo  #Вольво #ман #iveco #scania #volvo #лизинг #продажа #автопоезд #AVTTruks #MANLE #HyundaiHD #Atego #truckdriver #транспорт #грузовик #автоновости #перевозки #comtrans19 #comtrans #комтранс #комтранс19