IVECO S-Way - магистральный тягач будущего! АВТ Моторс как официальный дилер «ИВЕКО Руссия» рад объявит о презентации будущего уже сегодня. IVECO S-Way – новое поколение модельного ряда грузовиков флагманов - магистральных тягачей IVECO. Iveco S-Way в грядущем десятилетии сменит семейство Stralis.

 

 

 

 

S-Way вобрал в себя все лучшее от Stralis и все новые проверенные технологии по снижению расхода топлива. Показатели расхода сократились еще на 11%. А стралис как мы помним, является самым экономичным магистральным тягачом в Европе!

 

 

 

Iveco S-Way будет оснащаться рядными шестицилиндровыми дизелями серии Cursor объёмом 8,7 литра, 11,1 литра и 12,9 литра, развивающими от 330 до 570 л. с. Серией двигателей на метановом топливе, что снижает расходы на топливо еще на 40%. Коробки передач — проверенные автоматы фирмы ZF. Самое надежное техническое оснащение.

 

 

 

Iveco S-Way – это новый уровень комфорта водителя, и комфорта управления автопарком. Совершенное оснащение кабины и электронные помощники, интегрированные в единую платформу MyIVECO помогают водителю и дают полную информацию менеджеру о состоянии автомобиля и автопарка для оптимального использования, без простоев. Система MyIVECO от Microsoft позволяет оптимизировать маршрут, сроки ожиданий груза, отслеживать износ узлов, замену водителей и т.д.  MyIVECO сделает все, чтобы у S-Way не было и часа простоя.

 

 

 

 

IVECO это самые выгодные грузовики.

 

Собираетесь обновить свой автопарк только самой экономичной техникой? Ваш официальный дилер АВТ Моторс всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль IVECO.

 

Обращайтесь в отдел продаж официального дилера IVECO – АВТ Моторс по телефонам:

+79269725888 в г. Москве

+79180120505 в г. Краснодаре

_

#IVECO_S-Way #S-Way #iveco  #Stralis  #Daily #ivecoS-Way #АВТ #truck #TruckRacing #avtiveco #avt #ивекокраснодар #продажаавто #грузовик #краснодар #дальнобой #Cursor #ivecoamt #petronas #fpt #truck #перевозки #автоновости #авторекорды #транспорт