IVECO Stralis NP 460 шагают по планете!

49 тягачей IVECO Stralis NP 460 были переданы @iveco_russia компании @Мираторг - крупнейшему в России производителю и поставщику мяса и мясных полуфабрикатов для сегмента HoReCa.

_

#StralisNP460 сочетает в себе экологичность, производительность и экономичность для выполнения самых сложных дальнемагистральных задач. Оснащен метановым 13-литровым двигателем Cursor 13 стандарта Евро-6 мощностью 460 л.с., обеспечивающим крутящий момент 2 000 Нм, близкий к дизельному аналогу.

_

Метановые Stralis NP 460 полностью адаптированs к условиям российской эксплуатации, что подтвердили тестовые испытания, которые проводились клиентом до приобретения первой партии. По результатам тестов была выбрана комплектация тягачей с большой магистральной кабиной и новейшей автоматизированной 12-ступенчатой коробкой Hi-Tronix.

 

_

Компания «Ивеко Руссия» также проводит для покупателей серию обучающих тренингов по устройству автомобиля и эффективной эксплуатации для водителей.

 

 

_

«Мы рады, что компания «Мираторг» - одна из первых в России оценила достоинства газовых технологий в коммерческом транспорте, где IVECO является пионером. Надеемся, что новый Stralis NP 460, получивший титул «Устойчивый грузовик года 2019» в категории тягачей, докажет свою эффективность в качестве дальнемагистрального автомобильного транспорта и в России», - сказал бизнес-директор IVECO в России и Республике Беларусь Роберто Каматта.

 

 

 

 

IVECO Stralis NP 460  для Мираторг - на сегодняшний день самый экономичный грузовик по перевозке 1 кг груза на 1 км пути в Европе. IVECO это самые выгодные грузовики.

_

Собираетесь обновить свой автопарк только самой экономичной техникой? Ваш официальный дилер @IVECO_AVT всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль IVECO.

_

Обращайтесь в отдел продаж официального дилера IVECO – АВТ Моторс @IVECO_AVT по телефону +7 (926) 972-5888

_

#Мираторг #Miratorg #iveco  #Stralis  #Daily #ivecoStralis #АВТ   #truck  # #TruckRacing #avtiveco #avt #ивекомосква #продажаавто #грузовик #перевозки_мск #дальнобой #Cursor #ivecoamt #petronas #fpt #truck #перевозки #автоновости #авторекорды #транспорт