NEW DAILY: коммерческий автомобиль, который изменит ваш взгляд на бизнес.

_

Сегодня концерн @IVECO презентовал в Италии обновление своей линейки LCV - NEW DAILY 2019го модельного года. #New_Daily является первым автомобилем в своем сегменте, который соответствует стандартам Euro 6D / Tempemissions, обеспечивая устойчивость наряду с большей экономией энергии и топлива в интересах прибыльности клиентов.

_

Индустрия коммерческого транспорта претерпевает изменения с беспрецедентной скоростью, обусловленные такими мегатрендами, как цифровизация, автоматизация, электрификация и сервитизация. The New Daily обращается к этим тенденциям, превращая их в возможности для клиентов. За 40 лет успеха Daily стала брендом, признанным за свою уникальность и хедлайнером в своем сегменте.

 

_

Технология на службе водителя с помощью вождения и повышенной безопасности.

_
Усовершенствованная система экстренного торможения и City Brake PRO предотвращают столкновения на скорости ниже 50 км / ч  в начиная от 5 км / ч  и подтормаживает на более высоких скоростях. Система автономно обнаруживает вероятность столкновения впереди, соответственно, тормозит, если водитель не вмешивается, обеспечивая их безопасность.

_
New Daily использует технологию автопилотирования. Во внутригородских перевозках,  функция Queue Assist позволяет следовать в потоке и за транспортными средствами впереди в медленно движущихся очередях до полной остановки, устраняя стресс, связанный с остановкой и стартами.
New Daily - первый 7,2-тонный автомобиль, предлагающий функции Queue Assist и City Brake PRO.  Система ProActive Keeping Assist предотвращает выезд автомобиля из полосы движения с активной поддержкой рулевого управления.

 

_
В случае боковых порывов ветра Crosswind Assist помогает водителю поддерживать устойчивость автомобиля на полосе движения.

_
New Daily снижает усталость и повышает производительность благодаря электрическому стояночному тормозу, который автоматически включается, когда автомобиль припаркован, и отключается, когда водитель готов уехать.

 

 

IVECO без компромиссов.

Хотите автомобиль, который понравится и будет полезен Вам в бизнесе? Обращайтесь к Менеджерам по продаже автомобилей IVECO   #АВТМоторс по телефону +7 (926) 972-5888

_

#newivecodaily2019  #фургон  #avtiveco #avt #iveco #ivecodaily   #daily #ивекокраснодар #cng #продажаавто #грузовик #краснодар #дальнобой #грузовикнаметане #ivecoamt #ivecotrakker #fpt #truck #перевозки #автоновости #авторекорды #транспорт