ООО "АВТ Моторс" как официальный дилер Iveco и дистрибьютер FPT iptindustrial рад объявить о предоставлении нового вида услуг – продажа и аренда электростанций FPT на территории Южного и Северокавказского федеральных округов РФ. Оператором предосталения услуг, продажи, обслуживани и сдачи в аренду ДГУ выступает - дочерняя компания, официальный дилер FPT iptindustrial - ООО "АВТ Кубань".

_

На дилерской станции в г. Краснодаре, вас ожидает сток из 37 моделей различных электростанций мощностью от 30 до 400 кВт. Электростанции FPT в Краснодаре Вы можете приобрести в собственность или арендовать для надежного и бесперебойного автономного обеспечения электроэнергией Ваших производственных объектов.

 

_

Дизельные электростанции FPT (ранее IVECO MOTORS/ Fiat Powertrain Technologies) в шумозащитном кожухе демонстрируют эффективность работы в любых погодных условиях, а также максимальное снижение уровня шума от работы двигателя. Дизельные двигатели, навесные узлы и агрегаты оптимально настроены для эффективного производства электроэнергии – что обеспечивает минимальный расход топлива, а значит экономию средств в сравнении с конкурентами.

_

Если Вам необходим автономный источник электроэнергии или вы хотите создать максимально надежный резервный источник питания. Обращайтесь в нашу компанию, и менеджеры АВТКубань +79184219504 организуют Вам данную услугу «под ключ».

 

_

#avtiveco #авткубань #avt # IVECOMOTORS #iveco  #электростанциикраснодар #дэсивеко #дэсfpt #fptindustrial #fpt #продажаарендадгу #стройка #сервис #дгунашасси #powergeneration #ивеко #дизель #дгукраснодар #дэс #энергокомплекс #мощность  #дгу #электростанции #кубаньэнерго #тнсэнерго