Завод ИВЕКО-АМТ в Миасе, Челябинская область выпустил свой 8000й грузовик!!!

ООО "АВТ Моторс" как официальный дилер ИВЕКО поздравляет свои старших коллег, производителей самых крепки и надежных в мире автомобилей!

_

Юбилейным автомобилем стал седельный тягач IVECO-AMT 633910 (TRAKKER AT720T45W) с колёсной формулой 6х6, владельцем которого посчастливилось быть компании «СТО-2000» (Красноярский край).

_

Церемония передачи 8000 автомобиля заказчику прошла в сборочном цехе «ИВЕКО-АМТ» в рабочей обстановке, без лишнего пафоса. Ведь для предприятия ноябрь - это традиционно «горячая» пора, когда производство заполнено заказами, и необходимо чётко соблюдать режим сборки автомобилей. Безусловно, в масштабах российского автопрома выпуск 8000 автомобиля не столь значимо, но в рамках предприятия «ИВЕКО-АМТ», производящего автомобили исключительно в специальных комплектациях под различные технологические перевозки, цифра очень достойная.

_

 

Комплектация юбилейного тягача выполнена с учётом требований заказчика. Тягач имеет бело-синюю окраску, двигатель 450 л.с., усиленный передний мост 10т, раздаточную коробку ZF с функцией отключения переднего моста, дополнительные топливные баки и ряд других специальных опций. Тягачи будут эксплуатироваться в составе автопоезда полной массой 97т. с бортовыми полуприцепами ООО «Политранс» (г.Челябинск).

_

Всего в этом году на ООО «ИВЕКО-АМТ» планируется выпустить около 750 тяжёлых автомобилей. Большинство автомобилей TRAKKER и EUROCARGO в виде тягачей, самосвалов, сортиментовозов, спецшасси, экскаватаров, пожарных автомобилей уже переданы заказчикам. Важным для предприятия в этом году стало выполнение заказов на изготовление партии тягачаей Stralis для «Почты России», пожарных автомобилей Eurocargo совместно с компанией «Пеленг» и экскаваторов для «Транснефти», самосвалов Trakker для «Велесстрой» и "Спецпрофальянс", сортиментовозных автопоездов для "Тернейлес".

 

_

Обращайтесь к менеджерам  официального дилера ИВЕКО АМТ - АВТМоторс +79269725888 и Вы тоже станете обладателями самых надежных автомобилей ИВЕКО.

_

#фургон  #avtiveco #avt #iveco #ivecodaily  #daily #ивекокраснодар #cng #продажаавто #грузовик #краснодар #дальнобой #грузовикнаметане #ivecoamt #ivecotrakker #fpt #truck #перевозки #автоновости #авторекорды #транспорт #гибкий_ивеко