Iveco ставит рекорды! Метановый Stralis NP 4x2 на одной заправке газа проехал  Лондона до Мадрида 1728 км.

_

460-сильный грузовой автомобиль IVECO Stralis NP из Великобритании совершил самую продолжительную поездку на одной заправке СПГ и тем самым продемонстрировал пригодность газовых автомобилей для региональных и международных автоперевозок.
Выехав из Лондона, тягач Stralis NP 4x2 преодолел рекордное расстояние с трехосным прицепом, т.е. общая масса автопоезда составила 30 тонн. После короткой переправы на пароме из Довера в Кале он проехал по дорогам 1728 км без единой заправки, побив таким образом предыдущий рекорд в 1600 км. Использование сжиженного газа позволило снизить издержки на топливо примерно на 40% по сравнению с дизельным топливом.

_

Несмотря на интенсивное движение со стороны Английского канала, сильный встречный ветер во Франции и холмистую местность в Испании, Stralis NP достиг впечатляющего среднего расхода топлива в 22,6 кг на 100 км.

_

 «IVECO Stralis NP был полностью заправлен перед отъездом из Лондона и в первый раз остановился на заправку в Мадриде два с половиной дня спустя. Возможность перевозить грузы на полностью натуральной энергии означает: Вы можете отказаться от дизельного топлива и присадки AdBlue, что делает данный автомобиль самым простым решением как для менеджера парка, так и для водителя».

_

Модель Stralis NP доступна в исполнении тягача с колесной формулой 4x2 и 6x2 и двигателем мощностью 400 или 460 лошадиных сил. Кроме того, компания IVECO предлагает средние и тяжелые грузовые автомобили, работающие на природном газе, а также широкий ассортимент легких коммерческих автомобилей Daily Natural Power с полной массой от 3,5 до 7,2 тонн. Все модели можно приобрести уже сегодня у @iveco_avt, что укрепляет позиции IVECO как истинного партнера в области устойчивого транспорта.

_

У @iveco_avt как официального дилера @iveco автомобили на метане пользуются устойчивым спросом. Стоит отметить, что особенно часто, автоперевозчики, единожды купившие метановый грузовик – приобретают их снова и снова увеличивая свой автопарк и экономя денежные средства на топливе и обслуживании.

_

#Cursor13 #avtiveco #avt #iveco #ivecostralis  #Cursor13NG  #ivecocng #cng #продажаавто #грузовикнаметане #краснодар #дальнобой #грузовикнаметане #ivecoamt #ivecotrakker #fpt #truck #перевозки #автоновости #авторекорды #транспорт

 

 

 

Перед поездкой компания IVECO тщательно спланировала маршрут с помощью веб-приложения MyBestRoute, разработанного компанией Michelin для владельцев Stralis NP. Оно позволяет водителям и менеджерам парков выбрать оптимальный маршрут для любого рейса по Европе, в том числе предусмотреть наличие на нем заправочных станций с СПГ и оценить общую стоимость поездки для дизельных и газовых грузовых автомобилей.

В ходе этого путешествия компания IVECO продемонстрировала, что природный газ (КПГ, СПГ и биометан) представляет собой жизнеспособную, реальную, безопасную и экономически выгодную альтернативу дизельному топливу, доступную через растущую сеть поставщиков топлива в Великобритании и на всем континенте.

По сравнению с аналогичной дизельной моделью Евро-6 грузовой автомобиль Stralis NP, работающий на сжиженном природном газе, генерирует на 90 процентов меньше NO2, на 99 процентов меньше твердых частиц и на 15 процентов меньше CO2, а при использовании биометана снижение выбросов CO2 может достигать 95%.

 

 

@iveco_avt как официальный дилер @iveco продолжает делится примерами автомобилей, разработанными нашими менеджерами продаж. Автомобили  серии постов #гибкий_ивеко наглядно показывают какие необычные кузовные модификации можно сделать на базе автомобилей IVECO. Ограничение – только запросы клиента.

_

Второй автомобиль из серии #гибкий_ивеко – полная противоположность первому. Это автомобиль на шасси #IVECOTRAKKER был подготовлен для заказчика-оператора нефтепроводов.

_

Автомобиль IVECO Trakker оснащено краном манипулятором PM 65 SP  для оперативной смены оснастки, инструментов, сварочных баз располагаемых в бортовом кузове и перевозке их по маршруту нитки нефтепровода.

_

Шасси IVECO Trakker базируется на следующих узлах: двигатель Cursor 13 440 л.с., РКПП EUROTRONIC 16 ст., коробка отбора мощности EFP-1, раздаточная коробка IVECO, стабилизаторы поперечной устойчивости всех мостов. 

_

Менеджеры по продаже "АВТ Моторс"  +79269725888 , проанализировали возможности европейских поставщиков IVECO и сформировали готовый автомобиль прямо в Европе.

_

В итоге заказчик получил универсальный грузовой транспортный  вездеход на надежном шасси для перевозки любого необходимого инвентаря для обслуживания и мелкого ремонта трубопроводной системы в зоне управления.

_

Оставайтесь с @iveco_avt – будет еще много интересных автомобилей.

_

#кму  #avtiveco #avt #iveco #ivecodaily  #daily #ивекокраснодар # Trakker #продажаавто #грузовик #краснодар #дальнобой #Cursor #ivecoamt #ivecotrakker #fpt #truck #перевозки #автоновости #авторекорды #транспорт #гибкий_ивеко