alt

 

Новый Stralis XP  - чемпион по показателю топливной эффективности на европейском рынке. Он собрал в себе наиболее полный пакет решений и опций для дальнемагистральных перевозок, и обеспечивает своим владельцам  низкую совокупную стоимость владения и беспрецедентно низкий уровень выбросов СО2.
 
Благодаря достигнутому показателю экономии топлива в 11% и впечатляющему сокращению совокупной стоимости владения до 5,6% IVECO STRALIS XP стал идеальным длинным грузовым автомобилем на пике технологий.
 
Iveco запускает новый Stralis XP, самый надежный и экономичный грузовик на рынке, который был разработан специально для удовлетворения потребностей международного и междугородного транспортного бизнеса.
 
Новый Stralis XP основывается на базе Stralis Hi-Way, который получил в 2013 году престижную премию "Международный Грузовик Года". Он взял всё самое лучшее от своего предшественника, к примеру, кабину Hi-Way, по достоинству оцененную владельцами, а также систему HI-SCR Euro VI, которая сохраняет долгосрочную работу двигателя и транспортного средства.
 
В новом Stralis XP полностью обновлена трансмиссия, установлены новые электрические и электронные системы, новые лучшие в своем классе коробка передач, задний мост и задняя подвеска, модернизирован двигатель, а также обновлены GPS-прогностические функции. Все доработки прекрасно интегрируются с целым рядом инновационных функций экономии топлива, максимально повышающими надежность и уменьшающими выбросы CO2 и совокупную стоимость владения.
 
Пока новые Ивеко Стралис будут предлагаться только на европейском рынке. Однако и для России у компании Iveco есть большое количество вариантов автомобилей, способных удовлетворить любые потребности клиентов.
 
Ознакомиться с модельным рядом IVECO, узнать о преимуществах владения грузовиками Ивеко, выбрать и купить грузовик Iveco в России можно у официального дилера – АВТ Моторс.
 
Мы ждем Вас!