alt

 
Iveco принимает участие в Bauma 2016 - ведущей выставке строительства, строительных материалов, горных и строительных машин и оборудования, где представляет четыре основных продукта, разработанных для бизнеса: для 4х4 Новый Eurocargo, новый Daily 4x4 с трехсторонней разгрузкой, Trakker 6x6 самосвал и Astra HD9 8х6.
 

Новый IVECO Eurocargo 4x4: европейский дебют

В сегменте среднетоннажных грузовиков Iveco показывает новый 15-тонный Eurocargo 4x4. Этот автомобиль относится к семейству грузовиков Ивеко, которое было очень хорошо воспринято в отрасли, завоевав заветный международный титул «Лучший грузовик года 2016".
 
Новый Eurocargo 4x4 предназначен для самых сложных внедорожных условий работы, и является хорошим решением для строительства и городских стройплощадок. Он доступен с дневной или спальной кабиной со стандартной крышей. Общий вес транспортного средства 11,5 или 15 тонн, а диапазон колесной базы – от 3240 до 4150 мм. Он оснащен двигателем  TECTOR мощностью 220 и 250 л.с. на версии 11,5-тонного автомобиля, и 250 л.с. и 280 л.с. на версии 15-тонного грузовика. Это единственный представитель среди транспортных средств средней гаммы с экологическим классом Евро VI  с системой Hi-SCR с пассивным сажевым фильтром.
 
Новый Eurocargo 4x4 имеет защитный стальной бампер для условий внедорожной езды, защиту радиатора. Шестиступенчатая механическая коробка передач  ZF оснащена системой Servoshift для легкого переключения передач в самых тяжелых условиях работы. Постоянный привод на четыре колеса обеспечивается продольным дифференциалом, крутящий момент распределяет Qui Entre между передней и задней осями. Кроме того, три блокировки дифференциалов гарантируют тяговое усилие даже в условиях низкого сцепления. Исключительно узкий угол поворота рулевого колеса в диапазоне от 40 до 48 градусов, в зависимости от шин, делают Eurocargo столь же удобным в городских условиях, как и на бездорожье.
 

Новый IVECO Daily 4x4: идеально для бездорожья

После большого успеха в качестве победителя престижной международной премии  «Лучший фургон 2015 года" награду, производитель представляет новый 4х4 New Iveco Daily. Этот автомобиль ориентирован на бездорожье, для всех видов дорожных покрытий, для любых условий: на строительных площадках для строительства и обслуживания. Его прочность и долговечность являются непревзойденными в классе, благодаря наличию специальной внедорожной рамы.
 
Он работает на 4-цилиндровом, 3-литровом двигателе F1C экологического класса Евро VI, который развивает максимальную мощность 170 л.с. (125 кВт) с максимальным крутящим моментом 400 Нм. Благодаря трем блокировками дифференциала Новый Daily 4x4 надежно справится с любым наклоном и способен работать в самом тяжелом ландшафте местности, без каких-либо угроз для водителя.
Новый Daily доступен в двух версиях колесной базы (3050 мм  и длинный вариант 3,400 мм).
 

IVECO Trakker: незаменим в карьерах и на строительных площадках

На стенде представлен также 26-тонный Trakker самосвал, 6x6, трехосная версия. Разработанный и построенный для карьерных и строительных работ, Trakker обеспечивает выдающуюся производительность и выдерживает даже самые экстремальные нагрузки.
 
Каждый компонент, начиная с дополнительной прочной стальной рамы, предназначен для экстремальной прочности и долговечности грузовика: этот автомобиль является долгосрочным вложением.
 
Траккер 4х4 работает на двигателях Cursor 9 и Cursor 13 и использует систему SCR для последующей обработки выхлопных газов. Это решение рассчитано на жизнь всего транспортного средства и требует минимального технического обслуживания. Trakker отличает революционный, третьего поколения интардер, который изменяет представления о том, что возможно, в вопросах безопасности и надежности. Trakker сконструирован так, чтобы надежно обеспечить наилучшую производительность в своем классе при одновременном снижении совокупной стоимости владения.
 
Купить грузовики IVECO в России можно у официального дилера - компании АВТ Моторс.