alt
Английская транспортная компания приобретает новый 44-тонный Iveco Trakker, который будет использоваться для работ по закапыванию мусора на полигоне.
Новый грузовик Ивеко – крупнейший и самый мощный автомобиль в автопарке.
Управляющий директор Эндрю Уильямс говорит: "Мы искали грузовик, который мог использоваться специально для работе на свалке; это должен быть прочный и надежный автомобиль, чтобы решать сложные задачи, и одновременно предоставлять нашим водителям комфортную среду для работы в кабине".
Впечатляет кабина IVECO Trakker со спальным местом, сохранившая все удобства, характерные для Stralis Hi-Way. Это идеальное сочетание технологии комфорта водителя с прочной рамой и превосходными внедорожными качествами .
Новый Trakker будет проезжать до 100.000 миль в год и будет работать пятидневный неделю вокруг Кембриджшир и на окраине Лондона.
Он питается от 12,9-литрового Cursor 13 - обычного дизельного двигателя Iveco, который в состоянии производить до 450 л.с. при 1500 об/мин, обеспечивая максимальную мощность, что позволяет сохранить плавность движения даже на пересеченной местности.

 

Также ключом к эффективной работе Trakker является 2200 Нм крутящего момента при 1000 об/мин, а также возможность маневрирования в неблагоприятных условиях эксплуатации благодаря 16-ступенчатой ​​механической коробке передач.
Компания Williams Transport также отмечает дополнительные выгоды от HI-SCR технологии двигателей Iveco, которые отвечают современным предельным значениям выбросов без необходимости рециркуляции отработавших газов.
Iveco Trakker также имеет такие особенности тормозной системы, как декомпрессия двигателя Iveco Turbo Brake, полностью интегрированной с системой торможения, тем самым предоставляющая максимальную безопасность при низких эксплуатационных затратах.
В России грузовики IVECO с любыми надстройками для любых целей можно купить у официального дилера - АВТ Моторс.