alt

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Iveco представил Trakker EuroTronic в Дубае (ОАЭ). Это ожидаемое и знаменательное событие привлекло ведущих журналистов транспортной прессы и более 150 клиентов со всей страны: представителей муниципалитетов, строительных компаний, владельцев карьеров, транспортных операторов, заинтересованных в последних поколениях внедорожных грузовых автомобилей, предназначенных для экстремальных миссий.
Trakker был представлен в нескольких версиях, что продемонстрировало гибкость диапазона возможностей этого мощного грузовика. Практически для каждой миссии есть своя конкретная модель.
Центральным экспонатом выступил Trakker EuroTronic, окружали его еще четыре различные версии Trakker AD380 : самосвал, каток, цистерна и бетономешалка. Похожие модели также были доступны для тест-драйва.
Trakker EuroTronic – это новое поколение внедорожников с низкими эксплуатационными расходами, максимальным удобством и высокой надежностью.
IVECO Trakker был разработан, чтобы удовлетворить потребности клиентов в мощности и надежности во время работы и поездок по дорогам без твердого покрытия, включая и экстремальное внедорожье.  
Реальной инновацией нового Trakker является его кабина, заимствованная у IVECO Stralis, которая предлагает высокий уровень комфорта как на дороге, так  и на бездорожье.
Коробка передач EuroTronic обеспечивает значительные преимущества. Она может быть использована в режиме полу-или полностью автоматическом. Изменение скорости рассчитывается в зависимости от условий, нагрузки, состояния дороги и стиля вождения в целях оптимизации характеристик автомобиля, расхода топлива и повышения уровня комфорта. Скорости синхронизируются благодаря адаптации электронного вращения двигателя, который обеспечивает скорость по отношению к синхронизации трения. Это идеально подходит в строительстве, где автомобиль должен преодолеть крутые спуски и подъемы, потому что потеря скорости будет минимальной. С коробкой EuroTronic, водитель может полностью сосредоточиться на вождении, так как нет необходимости отпускать руль, и автомобиль работает в каждый момент как можно более эффективно. Это даёт максимум комфорта и уменьшение усталости для водителя, а также высокую энергоэффективность и низкие эксплуатационные расходы, другими словами, безопасность и экономичность.
С введением коробки передач EuroTronic, диапазон серии Trakker стал более широким, чем когда-либо, и позволяет клиентам точно настроить автомобиль в зависимости от его миссии. Ассортимент включает в себя двигатели Cursor 13 и 2 кабины (Hi-Land и Hi-Track). Версии грузовиков доступны в конфигурациях 4x2, 4x4, 6x4, 6x6, 8x4 и 8x8, мощностью от 380 до 440 л. с.
Ознакомиться с характеристиками и купить Ивеко Траккер в России можно у официального дилера – АВТ Моторс. Мы готовы помочь Вам выбрать Ваш надежный и эффективный грузовик IVECOTrakker.