Совокупная стоимость автомобиля – это основной фактор, влияющий на выбор автомобиля. В итоговую сумму владения, помимо стоимости самого грузовика, включается еще много факторов: страховка, проценты по кредиту, сервисное обслуживание и так далее. Компания IVECO предлагает своим клиентам воспользоваться калькулятором расчета стоимости владения автомобилем.
Калькулятор расчета совокупной стоимости владения транспортным средством (Total Cost of Ownership, TCO), размещенный на сайте www.iveco.ru, помогает узнать размер затрат на владение коммерческим автомобилем на протяжении всего срока его службы.
Издержки дифференцируются на постоянные и переменные, калькулятор предлагает три варианта предоставления результатов расчета: абсолютные значения, затраты на 1 км пробега и затраты в расчете на месяц.
Получение резуьтатов расчета не займет много времени: необходимо ввести в соответствующие поля известные или предполагаемые затраты, используя слайдеры, дающие возможность указать диапазон цифр, а не точное значение – и всё! Расчет производится за одну секунду.
Совокупная стоимость владения автомобилем  – одно из ключевых преимуществ IVECO. При не самой маленькой начальной цене, общая стоимость получается гораздо меньше в сравнении с другими брендами. Стоимость запчастей, частота ТО и стоимость нормо-часа компенсирует первоначальные затраты. А о надежности и «неубиваемости» грузовиков IVECO никому рассказывать уже не надо.
Ознакомиться с калькулятором расчета совокупной стоимости можно по ссылке: http://www.iveco.com/russia/Pages/TCO.html
alt