alt

Компания Iveco Bus передала туристический автобус Magelys Pro итальянскому футбольному клубу «Рома». Автобус оформлен в фирменных цветах команды, его украшают графические узоры и изображение символа клуба – головы волка.
Одним из самых интересных элементов оформления является герб команды, который собран из множества фотографий болельщиков в одно мозаичное панно. Эти фотографии болельщики команды загружали на официальный сайт команды. Путем голосования были отобраны самые лучшие из них.
Туристический лайнер 12,8 м в длину оснащен дизельным двигателем производства FPT Industrial - Cursor 9, мощность которого составляет 400 л.с. и 12-ступечтатой коробкой-автоматом AS Tronic от ZF.
Внутреннее пространство оформлялось с учетом необходимости обеспечить членам футбольной команды максимальный комфорт. В салоне расположены 42 кожаных сидения, два игральных столика с восемью дополнительными креслами и две лежанки на случай перевозки травмированных спортсменов.
В автобусе есть  сеть 4G Wi-Fi, спутниковая антенна, LCD-мониторы, розетка 220 В, кофемашина, выход для наушников в каждом ряду сидений и USB-разъемы.
Внешние видеокамеры записывают всё, что происходит за пределами салона автобуса и способны транслировать выход игроков к стадиону.
Туристический лайнер Magelys от Iveco Bus – воплощение комфорта. Большая площадь остекления, которое предоставляет возможность любоваться открывающимися видами во время поездки, просторный салон, динамичный дизайн и прекрасные ходовые качества сделают поездку в нем незабываемой.
alt