alt

 

Настоящим открытием прошедшего года стал новый магистральный тягач New Stralis XP от компании IVECO.
 
New Stralis XP оценен профессионалами транспортной отрасли как самая интересная новинка с точки зрения экономии топлива, увеличенного межсервисного интервала, надежности и снижения общей стоимости владения. New Stralis XP был задуман как транспортное средство для поездок на большие расстояния, сочетающее в себе эффективность и безопасность.
 

alt

  Новый Ивеко Стралис на сегодняшний день – один из самых экономичных и надежных     грузовиков на рынке. Это магистральный грузовик, который демонстрирует экономию топлива   до 11% и снижение ТСО до 5,6% в поездках на дальние расстояния.
 
  New Stralis XP компания IVECO разработала на основе магистрального тягача Stralis Hi-Way, побившего все рекорды популярности и завоевавшего титул «Международного грузовика 2013 года». От New Stralis XP ожидают еще большего признания, поскольку он аккумулировал в себе всё лучшее, что было у предшественника, например, кабину Hi-Way так полюбившуюся водителям, и уникальную систему контроля выбросов Hi-SCR Euro VI, и получил новинки, о которых стоит сказать отдельно.
 
  Полностью обновленная коробка предач, новые электронные и электрические системы, новые и уже признанные лучшими в своем классе трансмиссия, задний мост и задняя подвеска, модернизированный двигатель, а также прогностические функции последнего поколения на основе GPS – и всё это прекрасно интегрировано с новейшими технологиями экономии топлива.
 
Президент бренда IVECO Пьер Лаутт отметил: «New Stralis XP является грузовым автомобилем с передовыми технологиями, который обеспечивает чрезвычайную производительность в снижении общей стоимости владения и уровня выбросов. Это идеальный грузовик для поездок на дальние расстояния. Мы разработали автомобиль с высокой надежностью и экономией топлива. New Stralis XP – настоящий ТСО2 Champion, созданный для того, чтобы колесить по всем европейским автомагистралям». 

alt